08 мая 2024, 09:44

Мирного неба, солнечного настроения, гармонии, любви, тепла и как можно больше счастливых моментов в каждом прожитом дне. Пусть внутри и вокруг вас всегда царит покой и радость, и пусть сбываются мечты! С праздником Великой Победы!

01 мая 2024, 11:26

Поздравляем с прекрасным весенним праздником мира и труда! Желаем большого энтузиазма и удачи во всех начинаниях, а также успешного продолжения ваших дел! Пусть с этого дня спорится любая работа, а настроение будет самым светлым и радостным.

12 апреля 2024, 08:29

С 8-12 апреля 2024 г в школе прошла Неделя космонавтики. Было проведено много мероприятий, приуроченных к этому Дню. В понедельник для всех классов проведен тематический урок из цикла «Разговоры о важном» 8 апреля «Я вижу Землю! Это так красиво!» Учащиеся 7 класса приняли участие во Всероссийском космическом диктанте 12 апреля. Обучающиеся 5-6 классов посетили фотовыставку по истории освоения космоса, первых и современных космонавтах, российской космической отрасли в библиотеке. Для 8-9 - проведена викторина на знание истории покорения космоса и первых космонавтах. Проведена патриотическая лекция «Победы космоса. Победы страны» для 10-11 классов.

26 марта 2024, 08:36

22 марта 2024 года  в Селивёрстовском  филиале прошло торжественное открытие первичного отделения  «Движение первых». Открытие первичного отделения «Движение Первых» – это рождение новой организации, где каждый участник уникален.

06 марта 2024, 14:50

В этот светлый весенний праздник хочется от всей души поздравить с Международным женским днем и пожелать самых важных и бесценных вещей: здоровья, любви и простого человеческого счастья. Пусть дома всегда царит тепло и уют, пусть близкие и родные всегда будут рядом, пусть жизнь будет полна радости.