• Школьный театр "Фантазия"

Подготовка к фестивалю школьных театров.

Подготовка к фестивалю школьных театров

21 апреля 2024 года будет проходить фестиваль школьных театров в Детской школе искусств Волчихинского района. Школьный театр "Фантазия" планирует принять участие в фестивале. Для этого учащиеся выбрали отрывок из произведение А.Гайдара "Тимур и его команда", распределили роли, приготовили реквизит,  костюмы и проводят ежедневные репетиции. Удачи вам, ребята!
    " В гостях у сказки".

" В гостях у сказки"

В первый день каникул участники  школьного тетра посетили дошкольную группу детского сада, где в рамках региональной акции "В гостях у сказки" представили воспитанникам сказку "Заюшкина избушка". Сказка подняла настроение не только детям, но и взрослым!
    Подготовка к выступлению.

Подготовка к выступлению

Участники ШТ "Фантазия" готовят костюмы, для предстоящего выступления.
    "Теремок".

"Теремок"

Солоновка, ул.им. Мамонтова, д.4
    Участники школьного театра "Фантазия" обыграли сказку "Теремок" для воспитанников группы кратковременного пребывания.
    Новогоднее представление.

Новогоднее представление

Солоновка, ул.им. Мамонтова, д.4
    Участники школьного театра "Фантазия" 29 декабря показали новогоднее представление "Вечеринка в стиле "TikTok".
    29-29 декабря 2023
    "Новогоднее представление".

"Новогоднее представление"

Ежегодно в школе на новогоднем празднике проходят театрализованные представления. В прошлом году ребята показали  спектакль для 1-11 классов  под названием «Новогодний лес: место чудес!»
    29 декабря 2023 пятница
    "Мамины помощники".

"Мамины помощники"

и ии24 ноября на концерте, посвященному Дню матери, участники  школьного театра представили зрителю ряд юмористических инсценировок.
    "Колобок".

"Колобок"

Участники школьного театра "Фантазия" подготовили и показали спектакль для ребят начальной школы по мотивам сказки "Колобок"
    17-17 марта 2023