12 декабря 2023, 07:08

12 декабря 1993 года в России всенародным голосованием была принята Конституция – основной закон государства, ядро всей правовой системы, определяющее смысл и содержание других законов. С 1994 года, согласно Указу Президента России «О Дне Конституции Российской Федерации», день 12 декабря был объявлен праздником. Для каждого россиянина Конституция стала гарантом прав и свобод, открыла простор для реализации личной инициативы, самостоятельности и творчества. Наша задача чтить и хранить, заложенные в ней общенациональные ценности, строить на их основе стабильное, правовое, демократическое государство. Пусть этот праздник для всех будет символом процветающей страны, незыблемым гарантом для граждан России.

08 декабря 2023, 10:02

8 декабря для обучающихся школы прошли классные часы, посвященные Дню героев Отечества. Учащимся рассказали об истории становления памятной даты, наградах, о людях получивших звания Героев.

Обучающиеся школы приняли участие в районных соревнованиях по легкой атлетике. Команды девочек и мальчиков заняли 3 места.

06 декабря 2023, 08:30

6 декабря учащиеся 11 классов писали итоговое сочинение по литературе.