08 января 2024, 10:18

Сегодня учащиеся Селиверстовского филиала совершили виртуальное путешествие в резиденцию Деда Мороза. Она находится примерно в двенадцати километрах от Великого Устюга.

08 января 2024, 06:36

Во время зимних каникул с учащимися 1 класса была проведена беседа "Святое Рождество". Педагог-организатор Устинова Л.И. провела с детьми мастер - класс по изготовлению "Рождественских ангелочков".

03 января 2024, 09:33

Новый год – это время волшебства доброй сказки и ожидания чуда. Один из самых любимых всеми, долгожданных, радостных и душевных праздников. Разноцветные, сверкающие гирлянды, нарядно украшенная ёлочка, принесли ребятам ощущение волшебства, радости и чуда.

27 декабря 2023, 08:45

26 декабря прошли соревнования по мини-футболу на базе Селивёрстовской школы, где команда ШСК "Чемпион" заняла почетное 2 место Поздравляем!