11 марта 2024, 08:44

В рамках просветительского проекта «Цифровой ликбез» 11 марта в школе был проведен урок по цифровой грамотности и кибербезопасности . Данный Урок затрагивает тему защиты от мошенничества с использованием дипфейк-технологий, доксинга и кражы аккаунтов в сети «Интернет».

06 марта 2024, 14:50

В этот светлый весенний праздник хочется от всей души поздравить с Международным женским днем и пожелать самых важных и бесценных вещей: здоровья, любви и простого человеческого счастья. Пусть дома всегда царит тепло и уют, пусть близкие и родные всегда будут рядом, пусть жизнь будет полна радости.

06 марта 2024, 14:33

6 марта 2024 года в школе прошла торжественная церемония вручения Ордена Мужества (посмертно) маме выпускника школы, погибшего в зоне СВО, Решетникову Леониду Сергеевичу.

05 марта 2024, 14:30

5 марта 2024 года в школе прошли "Весёлые старты" для обучающихся 1-4 классов, посвященных Дню защитника Отечества и Международному женскому Дню, а учащиеся 5-11 классов приняли участие в конкурсно-развлекательном мероприятии "Планета 23+8"

04 марта 2024, 10:37

Прием организован по следующим этапам: • с 1 апреля начинается прием заявлений на детей, имеющих преимущественное право за зачисление в школу; • с 1 апреля по 30 июня осуществляется прием заявлений на детей, проживающих на закрепленной территории; • с 6 июля по 5 сентября принимаются заявления на детей, не проживающих на закрепленной территории, чьи родители выбрали данную школу (запись осуществляется только при наличии свободных мест).