28 марта 2024, 08:44

Для учащихся кружка "Паучок" был проведен мастер-класс "Прихватка для кухни" руководителем кружка О.А. Бажиной.

28 марта 2024, 08:39

На весенних каникулах члены спортивного клуба "Чемпион" продолжили тренировки по волейболу и другим спортивным играм.

27 марта 2024, 07:28

Сафронову Сергею Петровичу, учителю информатики и технологии Селивёрстовского филиала присвоено почетное звание "Почётный работник сферы образования Российской Федерации" за многолетний и добросовестный труд. Коллектив школы поздравляет Сергея Петровича с высокой наградой и желаем дальнейших успехов.

26 марта 2024, 08:36

22 марта 2024 года  в Селивёрстовском  филиале прошло торжественное открытие первичного отделения  «Движение первых». Открытие первичного отделения «Движение Первых» – это рождение новой организации, где каждый участник уникален.

26 марта 2024, 08:26

В первый день каникул участники  школьного театра посетили дошкольную группу детского сада, где в рамках региональной акции "В гостях у сказки" представили воспитанникам сказку "Заюшкина избушка". Сказка подняла настроение не только детям, но и взрослым!