17 мая 2024, 09:52

Для учащихся 5-7 классов МКОУ "Солоновская средняя школа им. Н.А. Сартина" было проведено мероприятие на тему "Финансовая грамотность - залог успешного будущего". Участники отвечали на вопросы - шутки, участвовали в конкурсе на знание пословиц и поговорок в которых используются слова "деньги или другие денежные знаки", разгадывали загадки и ребусы на финансовую тематику.

14 мая 2024, 06:11

Обучающиеся школы приняли участие в акциях и митинге, приуроченных к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне.

08 мая 2024, 09:44

Мирного неба, солнечного настроения, гармонии, любви, тепла и как можно больше счастливых моментов в каждом прожитом дне. Пусть внутри и вокруг вас всегда царит покой и радость, и пусть сбываются мечты! С праздником Великой Победы!

08 мая 2024, 09:39

В Селиверстовском филиале 7 мая прошел смотр песни и строя, посвященный празднованию Дня Победы в ВОВ.

08 мая 2024, 09:33

7 мая обучающиеся школы приняли участие в районном турнире по легкой атлетике, посвященному Дню Победы  в ВОВ.  В 2- борье (60 м + прыжок в длину с разбега) 2 место заняли Пепеляев Александр и  Латкин Михаил, в своих возрастных категориях. Поздравляем!