Спорт
    Школьный спортивный клуб "Чемпион" — общественная организация учителей и учащихся, способствующая развитию физической культуры, спорта и туризма в школе. Школьный спортивный клуб создан с целью организации и проведения спортивно-массовой работы в образовательном учреждении во внеурочное время. Общее руководство клубом осуществляется Советом клуба. Состав Совета клуба утверждается приказом директора образовательного учреждения. Школьный спортивный клуб должен иметь название, свой флаг. Задачами спортивного клуба являются: - активизация физкультурноспортивной работы и участие всех учащихся в спортивной жизни школы; - укрепление здоровья и физического совершенствования учащихся общеобразовательных школ на основе систематически организованных и обязательных внеклассных спортивно-оздоровительных занятий всех детей; - закрепление и совершенствование умений и навыков учащихся полученных на уроках физической культуры, формирование жизненно необходимых физических качеств; - воспитание у школьников общественной активности и трудолюбия, творчества и организаторских способностей; - привлечение к спортивно-массовой работе в клубе известных спортсменов, ветеранов спорта, родителей учащихся школы; - профилактика таких асоциальных проявлений в детской и подростковой среде, как наркомания, курение, алкоголизм, выработка потребности в здоровом образе жизни.

Кабинеты физики и химии отремонтированы и оснащены новым оборудованием