26 января 2024, 11:03

26 января в школе были проведены классные часы «Блокадный Ленинград», посвященные 80-летию снятия блокады Ленинграда. Целью  классных часов стало формирование и развитие у обучающихся чувства принадлежности к историческому прошлому страны, уважения к героям и их подвигам.

24 января 2024, 11:07

Президент России Владимир Путин открыл Год семьи на форуме «Родные – Любимые». Он подчеркнул, что семья является основой культуры и идентичности.

24 января 2024, 11:03

24 января в рамках подготовки к ГИА учащиеся 9 класса прошли пробное итоговое собеседование. 14 февраля девятиклассникам предстоит пройти испытания, чтобы получить допуск к ГИА.

16 января на базе КАУ ДПО «АИРО имени А.М. Топорова» прошел заочный этап краевого конкурса "Учитель года Алтая - 2024"

15 января 2024, 09:56

15 января в школе прошла линейка , посвященная дню памяти погибшего в Чечне Н. А. Сартина.