21 февраля 2024, 11:12

Справочник по образовательным организациям высшего образования для поступающих на базе среднего общего образования, среднего профессионального образования

15 февраля 2024, 10:55

Ежегодно 15 февраля мы вспоминаем наших военных, принимавших участие в боевых действиях за пределами Отечества после Второй мировой войны.

14 февраля 2024, 09:32

14 февраля обучающиеся 9 класса прошли итоговое собеседование, которое направлено на проверку коммуникативной компетенции обучающихся IX классов — умения создавать монологические высказывания на разные темы, принимать участие в диалоге, выразительно читать текст вслух, пересказывать текст с привлечением дополнительной информации.

13 февраля 2024, 10:29

8 февраля отмечается Международный день юного героя-антифашиста. Обучающиеся МКОУ "Солоновская СШ им. Н.А. Сартина" приняли участие во Всероссийской акции "Отважное сердце", посвящённой Международному дню юного героя-антифашиста. Для 5, 7 и 9 классов был проведен классный час "Герои-антифашисты", в ходе которого ребята рассмотрели фотографии , узнали краткую биографию о жизни и подвигах юных героев.

07 февраля 2024, 09:00