Без срока давности.

Онлайн

Поздравляем Победителя  муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений "Без срока давности" Дедухову Нину, ученицу  10 класса (руководитель -  учитель русского языка и литературы М.И. Макарова) и Призёра - Шигорину Анну, ученицу 7 класса (руководитель - учитель русского языка и литературы Л. Н. Алексеенко)

01 марта 2022 вторник
    Дедухова Нина - Лауреат конкурса.

Живая классика

Онлайн

27 марта 2022 г. в Алтайском краевом дворце творчества детей и молодежи прошел региональный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».  В конкурсе приняли участие подростки 10-17 лет, которые читали со сцены отрывки любимых прозаических произведений. Все участники прошли уже несколько этапов отбора и победили в конкурсе в классе, школе в своём районе и городе. В жюри финала вошли эксперты в области литературы, театра, образования – они оценивали и выбор произведения, и работу чтеца с залом, и его актерские способности.

27 марта 2022
    27 января 2022