• "Президентские состязания"

27 апреля в Волчихинском районе, на базе центрального стадиона, прошел муниципальный этап всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания"
    "Президентские состязания".

Участие в нем приняли пять общеобразовательных учреждений района. Эти соревнования проводятся в стране ежегодно, участие в них принимают классы-команды школьников. "Президентские состязания" - это фестиваль спорта и здоровья, который уже стал традиционным у нас в районе. По итогам продолжительной борьбы судейской коллегией муниципального этапа всероссийских спортивных соревнований школьников "Президентские состязания", были подведены итоги.

Общекомандный зачёт: 1 место - Усть-Волчихинская средняя школа 2 место - Волчихинская средняя школа 2 3 место - Солоновская школа имени Н.А. Сартина.

Личный зачёт девочек: 1 место - Дурейкина Анастасия, 2 место - Рзянина Александра, 3 место - Горбунова Делина;

Личный зачёт мальчиков: 1 место - Пепеляев Александр, 2 место - Васин Александр, 3 место - Кривошеев Роман;

Футбол: 1 место - Солоновская СШ, 2 место - Усть-Волчихинская СШ, 3 место - Волчихинская СШ 1;

Стрит-бол: 1 место - Усть-Волчихинская СШ 2, 2 место - Солоновская СШ, 3 место - Волчихинская СШ 1;

Все команды, а также победители и призеры в личном зачёте, награждены грамотами Комитета Администрации Волчихинского района по образованию и делам молодежи.