• Патриотический субботник "У вечного огня"

Всероссийский экологический субботник состоялся в нашей школе 27 апреля 2024г. Обучающиеся школы вместе с классными руководителями и всем педагогическим составом присоединились к Всероссийской акции.
    Патриотический субботник "У вечного огня".

Субботник - это прекрасный способ всем вместе пообщаться в неофициальной обстановке на открытом воздухе в весенний денёк, ведь порядок должен быть как в человеке, так и вокруг него, поэтому субботники просто необходимы. И как приятно, проведя уборку, смотреть на мир, который стал ещё красивее благодаря нашим стараниям. Благоустройство памятного места - это, та малая часть наших дел, с помощью которых мы выражаем свою благодарность всем тем, кто оставил свою жизнь, ради мирного неба в будущем. И наша главная задача как можно дольше пронести эту память, через года Будем вечно помнить и чтить память тех, кто ценой своей жизни подарил нам мир и свободу .

Ребята собрали листву, ветки, подмели дорожки, убрали мусор, привели в порядок территорию мемориального комплекса.