• "Добрая традиция"

Обучающиеся школы приняли участие в месячнике помощи пожилым людям "Добрая традиция"
    "Добрая традиция".

Только крепкие духом и самоотверженные люди способны были в годы войны рисковать жизнью и здоровьем ради своей Родины. Многим из них приходилось платить высокую плату за наше спокойствие, многие, навсегда потеряв здоровье, стали инвалидами. Наша общая задача помнить про них, помогать и поддерживать в трудных ситуациях. Именно с этой целью в течение вот уже нескольких лет учащиеся школы  проводят ставшие традиционными акции по оказанию шефской помощи труженикам тыла и пожилым людям.

Учащиеся 10-11 классов со своим классным руководителем  вот уже несколько лет помогают труженице тыла Беловой валентине Григорьевне. Ребята благоустраивают территорию двора, оказывают  посильную помощь по хозяйству .