• Международная историческая акция «Диктант Победы»

Сегодня наша школа стала площадкой для проведения  – международной исторической акции на тему событий Великой Отечественной войны.
    Международная  историческая  акция «Диктант  Победы».
    В акции приняли участие учащиеся 10-11 классов. Диктант Победы состоял из 25 заданий, 15 из которых с выбором варианта ответа и 10 заданий с кратким ответом, и проводился в форме тестирования. Время написания Диктанта Победы составляло 45 минут. С приветственным словом к ребятам обратился С.Е. Нарышкин- депутат Государственной Думы.