• Профориентация

04.03.2022 г. в МКОУ Солоновской СШ им. Н.А. Сартина, курсант 4 курса Барнаульского юридического института МВД России Алексеенко К.А. провела профилактическую работу с учащимися 6-11 классов. Алексеенко К.А. рассказала учащимся об учебе в БЮИ МВД России, о поступлении в данный вуз. Ксения Алексеевна продемонстрировала презентацию на тему «Правонарушения несовершеннолетних» среди 5-11 классов. Обучающиеся задавали вопросы  не только по теме презентации, но и о роде работы и учебы в БЮИ МВД России.

Профориентация.